お客様に最高の癒しとサービスを

ご利用時間 / 料金

ご休憩 ・全日(24時間制 / 2.0h) 4,620 円(税込)
休憩フリータイム ・月~金 1部( 6:00 ~19:00 / 最大13h) 4,620 円(税込)
・月~金 2部(12:00 ~22:00 / 最大10h) 4,620 円(税込)
サービスタイム ・土・日・祝 1部( 6:00 ~ 9:00 INより 7.0h) 4,620 円(税込)
・土・日・祝 2部( 9:00 ~13:00 INより 6.0h) 4,620 円(税込)
・土・日・祝 3部(13:00 ~16:00 INより 5.0h) 4,620 円(税込)
・土・日・祝 4部(16:00 ~19:00 INより 3.0h) 4,620 円(税込)
ご宿泊 ・日~金・祝(17:00 ~翌12:00 / 最大19h) 7,700 円(税込)
・土・祝前(19:00 ~翌12:00 / 最大 17h) 8,800 円(税込)
ご延長 ・全日(30分毎) 990 円(税込) / 30分

- NOTE -

・ご休憩は24時を過ぎると宿泊料金に切り替わります。

・現金以外にも下記のクレジットカードがご利用いただけます。
 VISA / MASTER / JCB / AMEX / DC / NICOS

全室完備

・Wi-Fi
・VOD
・ジェットバス
・ミラブルプラス
・ハンドマッサージャー
・空気清浄機

・ドライヤー
・くるくるドライヤー
・ヘアーアイロン
・ポット
・電子レンジ
・スマホ充電器